РУМОС-Авто в Твери

Официальный представитель KIA MOTORS в Твери реализует автомобили с нулевым пробегом, поступившие непосредственно с завода-изготовителя, по дилерским ценам. Автоцентр представляет собой современный комплекс, в состав которого входит просторный шоу-рум, прекрасно оснащенный сервисный центр и комфортная зона отдыха и развлечений. Обустройство и оформление комплекса соответствует корпоративным стандартам.

Покупателям предлагается полный модельный ряд автомашин Киа. Менеджеры-консультанты помогут определиться с выбором, организуют тест-драйв. Частные лица и корпоративные клиенты имеют возможность воспользоваться кредитными или лизинговыми программами. Услуга Trade-In позволяет получить новый Киа в обмен на автомобиль с пробегом.

Специалисты сервисного центра выполняют весь комплекс работ, связанных с гарантийным и послегарантийным сервисом и ремонтом, а также установкой дополнительного оборудования. В наличии кузовной цех. Со склада и под заказ можно приобрести фирменные автозапчасти и аксессуары. Действует услуга «Помощь на дорогах».

Адрес: Тверь, трасса "Москва-Санкт-Петербург", 165 км
(4822) 58 90 90
Услуги